Озвучены шикарные призы конкурса «Человек Года 2014».



Участники и слухи:

2 июля 2014 года (в эфире 8 июля) были озвучены шикарные призы, предназначенные для победителей конкурса "Человек года 2014".

Коллективное фото

На проекте в ближайших эфирах будет дан старт традиционному конкурсу "Человек года", который является самым значимым для участников дома 2. В отличие от предыдущих розыгрышей, настоящий отличается стоимостью главного приза.

В честь десятилетия проекта обладатель титула "Человек года" получит в собственность однокомнатную квартиру в Москве (Юго-Западное направление за пределами МКАД или "Новая Москва"), где уже сделан ремонт и расставлена вся необходимая мебель. Примерная стоимость такого приза оценивается в 5 миллионов рублей.

Те участники, которые займут вторые и третьи места не останутся без подарка. Им предоставят путёвки на 10 дней в экзотические страны. Примерная стоимость тура для второго места оценивается в 300 тысяч рублей, а третьего в 150 тысяч.

В комментариях добавлена специальная форма опроса. Предлагаем ответить, кто достоин стать "Человеком года" и выиграть квартиру в Москве.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100