Выступления Анны Кудимовой, Анны Кручининой и Елизаветы Кутузовой (Здобиной) на конкурсе Человек Года 2014.



Участники и слухи:

В эфире за 9 июля 2014 года прошел первый день конкурса "Человек года", а свои презентации показали Анна Кудимова, Анна Кручинина и Елизавета Кутузова (Здобина).

Елизавета Кутузова (Здобина), Анна Кудимова

Первой перед зрителями предстала Кудимова. После сценки с участием "общества анонимных девственниц", речь взяла сама Аня. Спустившись к скамейке, Кудимова села рядом с Богданом Ленчуком и призналась, что уже встретила мужчину, с которым готова провести всю жизнь и подарить девственность.

Второй на сцену вышла Кручинина. Несмотря на, расставание с Андреем Черкасовым, Аня всю презентацию говорила только о желании вернуть бравого офицера. Чтобы доказать преданность Черкасову, Кручинина решила перебороть свои самые страшные фобии. В презентации ей пришлось контактировать со льдом, живой рыбой, лягушками, раками, а в конце на голову Ане высыпали мадагаскарских тараканов.

Последней презентацию показала Кутузова, умело загримированная в Медузу Горгону. В своем выступлении Лиза вспомнила всех проектных мужчин: Алексея Самсонова, Евгения Кузина, Никиту Кузнецова и Сергея Сичкара. Однако, если прежние молодые люди превратились в камень, то поцелуй Кутузовой спас Сичкара от подобной участи. Подробности всех презентаций смотрите на видео:

Результаты СМС голосования зрителей после эфира таковы: Анна Кручинина - 76%, Кутузова - 14,3 %, Анна Кудимова - 7,3 %.

Кто выступил лучше: Кудимова, Кручинина или Кутузова? Специальная форма опроса добавлена в комментарии.

Мем про Элину Камирен опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100