Драматичный исход женского голосования Мария Бухун ушла вместо Анны Кручининой.



Участники и слухи:

29 августа 2014 года (в эфире 4 сентября) Мария Бухун покинула проект вместо Анны Кручининой.

Мария Бухун, Анна Кручинина

Приход новенькой девушки к Андрею Черкасову послужил поводом избавиться от Кручининой. Пока Аня отдыхает в Париже, у Андрея зарождаются новые отношения, поэтому на женском голосовании большинство приняло решение лишить Кручинину статуса участника дома 2.

Когда коллектив в своих бюллетенях практически единогласно перечеркнул фотографию восемнадцатилетней Анны, а ведущие отказались предоставлять иммунитет, то на защиту подруги встала Мария Бухун, которая давно размышляет об уходе с проекта.

За периметром Машу ждет маленький сын, а свою любовь она теперь будет искать вне рамок реалити-шоу. Бухун добровольно покидает проект, предоставляя Кручининой возможность вернуть сердце Черкасова.

Напомним, что Мария Бухун (25 лет, Якутск) пришла на проект 11 апреля 2014 года в надежде найти свою любовь. Выбор Маши пал на Игоря Трегубенко. Однако ни с Игорем, ни в последствии с Джозефом Мунголле, ни с Никитой Кузнецовым, ни с другими многочисленными парнями Бухун так и не смогла построить серьёзные отношения.

Кто должен был уйти на женском голосовании? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100