Виктория Романец стравила Тимура Гарафутдинова и Андрея Черкасова.



Участники и слухи:

16 апреля 2016 года (в эфире 22 апреля) Виктории Романец удалось стравить Тимура Гарафутдинова и Андрея Черкасова.

Виктория Романец, Тимур Гарафутдинов, Андрей Черкасов

После возвращения с Сейшел Романец не стала терять времени даром. Вместо того, чтобы ждать появления на Поляне некого загадочного поклонника, о существовании которого неоднократно говорила в последнее время, обратила свое внимание на Гарафутдинова. Да и сам Тимур, как оказалось, не против отношений с одной из самых рейтинговых участниц проекта и теперь охотно ухаживает за Викторией.

Вот только Черкасов сильно сомневается в том, что из зарождающихся отношений парочки может что-то получиться, и с уверенностью заявляет - Вика принимает ухаживания чтобы его позлить, а Тимур пытается попиариться за чужой счет.

И хотя в словах Андрея есть правда, ни Романец, ни Гарафутдинов не готовы мириться с выдвинутым в их адрес обвинением в неискренности. Судя по кадрам будущего эфира, Тимуру даже пришлось встать на защиту избранницы и попытаться закрыть Черкасову рот. Так, перепалка между Андреем и Тимуром на лобном месте едва не закончилась дракой. Более того, даже после угрозы покинуть проект, молодые люди не успокоились. И лишь Андрею Чуеву, вставшему барьером между Гарафутдиновым и Черкасовым, удалось разрешить ситуацию и примирить коллег по шоу.

Обсуждение видео с Тимуром Гарафутдиновым и Андреем Черкасовым вконтакте

Предлагаем к просмотру видео потасовки Тимура Гарафутдинова и Андрея Черкасова:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100