Вавару Третьякову и Александра Задойнова дисквалифицировали из конкурса "Терем для двоих".



Участники и слухи:

11 октября 2012 года (в эфире 17 октября) организаторы приняли решение дисквалифицировать из конкурса “Терем для двоих” Александра Задойнова и Варвару Третьякову.

Варвара Третьякова, Александр Задойнов

Не смотря на то, что презентация Третьяковой и Задойнова уже была записана, организаторы исключили этих участников из борьбы за дом в Подмосковье. Поводом для приминения столь суровых мер послужила крупная ссора ребят произошедшая накануне (подробности здесь), после которой Саша собрал вещи Варвары и отправил девушку на Поляну. Как известно, согласно правилам проведения конкурса, сражаться за Терем имеют право только пары. Тем не менее, решение о дисквалификации стало неожиданностью для Задойнова. Похоже, что в конфликте с Третьяковой он просто "от души поярчил" и не собирался всерьёз расставаться. Теперь уже поздно - "дорога в Бронницы" для него заказана...

Такому повороту событий обрадовался Михаил Терехин, который пришел на проект, исключительно, для борьбы за главный приз вместе с Ксенией Бородиной. Бывший майор милиции разработал план, с помощью которого рассчитывает занять вакантное место дисквалифицированной пары. Михаил высоко оценивает свои шансы и уже готов делать презентацию.

Однако, пока рано говорить, что Бородина и Терёхин на 100% будут участвовать. Организаторы разрешили повторно претендовать выбывшим из конкурса семьям, таким как супруги Гажиенко и Агибаловы. Так же в любой момент может появиться новая фиктивная пара за которую участники проголосуют, дабы не пустить в борьбу Ксению с Михаилом. На данный момент рейтинги ведущей выше, чем у Евгении Феофилактовой (Гусевой) и Дарьи Пынзарь вместе взятых, поэтому никто не горит соревноваться в финале со столь сильным конкурентом.

Бородина и Терёхин должны участвовать в конкурсе? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100