Ультиматум для Романа Афанасьева, Николая Должанского и Сергея Зяблица.



Участники и слухи:

16 октября 2012 года (в эфире 22 октября) женская спальня выдвинула ультиматум Роману Афанасьеву, Николаю Должанскому и Сергею Зяблицу.

Роман Афанасьев, Николай Должанский, Сергей Зяблиц

Большинству жительниц женской спальни надоела пассивность молодых людей, которые являются одиночками на проекте. По их мнению, мужская половина не достойна находится в доме 2 при таком явном бездействии. Инициаторами выступили Катя Колисниченко, Лера Мастерко и Екатерина Токарева, которые заявили, что соскучились по отношениям и мужской ласке. Основные претензии были адресованы Сергею Зяблицу, Николаю Должанскому и Роману Афанасьеву. Девушки решили дать три дня на исправление и реабилитацию. Если Рома, Коля и Сережа никак себя не проявят, то покинут проект на рокировке. Таковы условия слабой половины проекта.

Ультиматум не понравился мужскому коллективу, но ведущие встали на сторону девушек и теперь выше упомянутой троице придется активизироваться. Им необходимо постараться как можно скорее реабилитироваться в глазах женщин, чтобы сохранить за собой статус участника дома 2.

Напомним, что подобный ультиматум имел место в прошлом месяце. 4 сентября 2012 года (10 сентября по эфирам) всё тому же Должанскому, Гарику Финкельштейну и Антону Димакову было дано три дня на исправление. Получается, что сорокалетний Николай в некотором роде "рецидивист" и злостный попиратель женского счастья.

Кого бы выгнали вы: Афанасьева, Зяблица или Должанского или всех троих? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100