Олег Майами (Кривиков) изменил Екатерине Колисниченко.



Участники и слухи:

27 августа 2012 года (в эфире 2-го сентября) Олег Майами улетал по делам в свой родной Екатеринбург. В социальных сетях моментально появились доказательства того, чем же таким важным занимался Кривиков.

Кристина Четвертакова, Олег Майами

Майами работает в клубной среде, поэтому был приглашен ведущим на одну из вечеринок. Олег решил ни в чём себе не отказывать и сполна насладился прелестями холостяцкой жизни, забыв, что на проекте он уже успел объявить пару с Екатериной Колисниченко.

На фотографии выше вы можете наблюдать ту самую девушку, с которой Майами провёл не только весь вечер, но и ночь. Зовут её Кристина Четвертакова, а эти снимки она лично выставила на публичное обозрение в социальной сети, уже на следующее утро после бурно проведённого праздника. Конечно, свечку никто не держал, но свидетели утверждают о страстных поцелуях парочки, которые оказались запечатлены на других фото (пока не появились в публичном доступе).

Реакция Колисниченко последовала незамедлительно. Близняшка заявила, что в последний раз было так больно, когда ей изменял Филипп Алексеев. С кем теперь будет строить отношения Катя пока не ясно, скорее всего, снова надолго присоединится к лагерю одиночек.

Как вы относитесь к поступку Олега Майами? Какие чувства он испытвает к Колисниченко? Своё мнение выражайте в комментариях к статье.

На кого похожа Катя Колисниченко вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни с новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100