Диана Демирова не смогла стать участником дома 2.



Участники и слухи:

20 октября 2012 года (в эфире 26 октября) на проект пришли две девушки, одной из которых оказалась подруга Светланы Давыдовой (Матераццо), зовут которую Диана Демирова.

Диана Димирова

Диана тесно общается с некоторыми бывшими участниками дома 2. Диана дружит с Нелли Ермолаевой и Анастасией Ковалевой, с которыми частенько проводит свободное время в различных увеселительных заведениях. Ну, а лучшей подругой, как упомянуто выше, является Светлана Давыдова (Матераццо), которая участником в мае 2009 года и строила отношения с Алессандро Матераццо (сыграли свадьбу в сентябре 2009 года).

Вернёмся к Демировой. На лобном месте она объявила о своей симпатии к Алексею Самсонову, который некогда был в отношениях с Ковалевой. У коллектива сложилось впечатление, что Настя специально подсылает своих подруг к экс-возлюбленному, чтобы из никому неизвестных тусовщиц они превратились в узнаваемых личностей. Тем не менее, авторитет Ковалёвой и Самсонова давил на участников так сильно, что поднялся вопрос о рокировке на Валерию Кашубину. Тем не менее, Лере, с помощью ведущих, удалось избежать столь внезапного ухода и вечером участники выбирали между двумя новенькими. В итоге, Демировой пришлось покинуть съёмочную площадку.

Внешне Демирова подходит Самсонову? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100