Оксана Стрункина и Кирилл Наумов снова вместе.



Участники и слухи:

15 октября 2012 года в социальных сетях появились слухи, что бывшие участники проекта Оксана Стрункина и Кирилл Наумов возобновили отношения после полугодовалого перерыва.

Оксана Стрункина, Кирилл Наумов

Сплетни вызвали неоднозначную реакцию и многие пользователи социальных сетей были удивлены подобному поведению Стрункиной. Ведь после того, как Кирилл покинул городские квартиры и ушёл с проекта, Оксана начала лично распространять слухи о нетрадиционной ориентации Наумова и Викентия Майкапара. Теперь, многие видят в глазах уроженки Харькова меркантильный интерес, так как в октябре 2012 года Кирилл подтвердил свою финансовую состоятельность покупкой нового BMW (фото именно его машины):

bmw Кирилла Наумова

Напомним, что Кирилл Наумов был участником проекта с 29 апреля по 10 мая 2012 года и прожил примерно неделю вместе с Оксаной в городских квартирах, безуспешно пытаясь сделать ремонт своими руками.

Стрункина, в свою очередь, находилась на проекте 357 дней с 08 июля 2011 года по 29 июня 2012 года и пыталась строить любовь далеко не с одним Наумовым, но каждый из романов ни во что более серьёзное не перерос.По слухам, Оксану выгнали организаторы за новязчивое желание остро комментировать личную жизнь Евгении Феофилактовой, которая накануне заселения увела у неё Антона Гусева.

Вы бы хотели возвращения Стрункиной? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о доме 2 только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100