Алексей Самсонов мешает Лере Мастерко строить любовь.



Участники и слухи:

После того, как на проект вернулся Александр Царев (в эфире 12 ноября), личная жизнь Валерии Мастерко, что называется "пошла в гору".

Алексей Самсонов, Александр Царев, Валерия Мастерко

Саша стал устраивать ежедневные романтики, а Лера, в свою очередь, готовить для него завтраки-обеды. Миловались они не долго. Началось всё с того, что Алексей Самсонов принялся издеваться над очень наивным Царевым. Инициативу волгоградского боксёра тут же подхватили остальные члены "альфа-клуба", а также претенденты на участие в нём. В итоге, совместными усилиями Михаила Терёхина, Александра Задойнова и Глеба Клубнички, стёб над Царевым стал явлением обыденным. В целом, повторилась ситуация годовалой давности, когда над лейтенантом запаса издевались всем коллективом, пользуясь его доверчивостью.

Мастерко, стиснув зубы, наблюдала всю выше описанную картину, и, в конечном итоге, стала отдаляться от не пользующегося авторитетом мужской спальни Царева. Более того, как только Самсонов увидел угасающий интерес со стороны Леры к её новому ухажёру, то, решил окончательно разрушить едва начавшиеся отношения и предложил вместе отправиться на день рождения общего друга (в эфире 16 ноября). В результате, в ситуацию пришлось вмешаться ведущим дома 2, которые решили помочь Царёву добиться взаимности от Мастерко и, на лобном месте, запретили выезд за периметр вместе с боксёром из Волгограда.

Самсонову интересна Мастерко как девушка или он просто развлекается? Напишите ответ в комментариях.

Новое вступление Ольги Бузовой на танцах со звёздами (квикстеп) смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100