В канун нового года будет объявлено имя третьего ведущего.



Участники и слухи:

Постепенно, всё ведёт к появлению на проекте третьего ведущего. С новой силой слухи возобновились после того, как на на голосованиях был введён дополнительный, третий иммунитет. На данный момент заветным конвертом распоряжается лишь та ведущая, которая находится непосредственно на лобном месте

Ксения Бородина, Влад Кадони, Ольга Бузова

Теперь сплетни упорно сватают в компанию Ксении Бородиной и Ольги Бузовой, никого иного, как Влада Кадони. На данный момент, чёрный маг, является идеальным кандидатом: популярный у зрителей, общается со многими участниками за периметром, имеет отличные отношения с организаторами проекта. На последнем пункте остановимся подробнее. 17 ноября 2012 года один из "старейших" редакторов проекта (зовут Елена) устраивала вечеринку в честь своего дня рождения, где в числе приглашённых был Кадони. Из бывших участников, помимо черного мага, присутствовала только Лена Бушина. На мероприятии Влад вдоволь наобнимался, как с виновницей торжества, так и с Василиной Михайловской, продюсером проекта. Все признаки тёплых взаимоотношений на лицо.

Объявят имя третьего ведущего либо на съёмках новогодней вечеринки (ориентировочно 12 декабря), либо в день предновогодней серии 25 декабря 2012 года.

Вы бы хотели, чтобы именно Кадони стал третьим ведущим? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучшие приколы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100