Анна Наумкина ушла с проекта.



Участники и слухи:

7 декабря 2012 года (в эфире 13 декабря) на проекте состоялось внеплановое женское голосование (9 декабря будет запись новогоднего концерта). По его итогам проект покинула Анна Наумкина, фотографию которой в своих бюллетенях зачеркнуло большинство участников проекта.

Анна Наумкина

Сам процесс голосования происходил довольно напряжённо. В первом круге под удар попала Лера Кашубина, которую участники пытаются выгнать с проекта на протяжении последних двух месяцев, в том числе и на рокировках. Тем не менее, ведущие приняли решение дать Кашубиной иммунитет.

Второй круг стал противостоянием Наумкиной и Оксаны Ряски. Несмотря на, то, что против Оксаны также набралось приличное количество голосов, перевес с негативным значением оказался на стороне Ани. Хотя, мало кто сомневался, что и для Ряска у ведущих припасён заветный конверт. В ноябре Оксана перенесла за счёт проекта операцию по увеличению груди, а просто так вкладывать деньги в участников у продюсеров шоу не принято. Месяца три, как минимум, Ряска будет вынуждена отрабатывать "халяву" яркими склоками, скандалами и спонтанным интимом с Глебом Жемчуговым.

Теперь немного о самой Ане. Родом из города Владивосток, 25 лет, пришла на проект 3 ноября (9 ноября) вместе с Вероникой Кащи. Обоих девушек по итогу дня оставили в качестве участников, а домой коллектив отправил Снежану Камбур. Наумкина пыталась отбить Александра Задойнова у Яны Рудовой, но ничего не вышло. Тогда Аня пригляделась к Борису Курдышу, ребята начали много общаться, поддержали друг друга на предварительном голосовании.

Роман с Курдышом не получил своего развития, так как парня выгнали 16 ноября (22 ноября по эфирам). Наумова не растерялась и переключилась на Алексея Самсонова - вскоре они объявили пару. Самсонова на долго не хватило, уже через сутки ему надоело изображать видимость отношений и на своём блоге опубликовал заметку, что Анна не соответствует его уровню и недостаточно красива.

Кто должен был уйти: Ряска, Кашубина или Наумкина? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100