Денис Каленов уклоняется от уплаты алиментов.



Участники и слухи:

Не успел Денис Каленов, бывший сотрудник МВД России с 12 летним стажем, стать полноправным участником дома 2, как вокруг его персоны уже бродит масса нелицеприятных слухов.

Денис Каленов, Фёдор Каленов

Уроженец Калининграда пришёл на проект 14 декабря 2012 года. На лобном месте мужчина признался в симпатии к бывшей девушке Алексея Самсонова – Алине Алексеевой, хотя даже не смог вспомнить, как зовут его избранницу. Интересный молодой человек понравился одиноким девушкам и его оставили на шоу в качестве участника.

Денис, с самого начала признался в том, что уже был женат и у него есть ребёнок (сын Фёдор) за периметром. Вскоре в социальных сетях появилась информация о том, что Каленов скрывается от судебных приставов, так как имеет задолженность по алиментам перед своей бывшей супругой в размере 210 тысяч рублей.

Пока Денис никак не комментирует появившиеся слухи. Возможно, сплетни появились в сети с подачи экс-жены Каленова. Во всяком случае, если информация подтвердится, то Денис станет ещё одним участником дома 2, у которого проблемы с законом. (пример - Михаил Терёхин пришёл на шоу с заведённым на него уголовным делом по факту получения взятки).

Напомним, что в текущий момент, с Коленовым активно флиртует Валерия Кашубина, которая вышла за ним на предварительном выборе симпатий.

Вы верите, что бывший милиционер мог скрываться от судебных приставов? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100