Юрий Слободян ищет новую девушку в социальных сетях.



Участники и слухи:

После возвращения на проект Венцеслава Венгржановского, которое состоялось 19 декабря (в эфире 25 декабря) Юрий Слободян начал активные поиски новой девушки. Белый маг без особого труда сумел отбить Екатерину Токареву - ребята уже запланировали свадьбу, как и годом ранее, на 31 декабря.

Претендентки на сердце Юрия Слободяна

С самого начала отношений с Екатериной, искренность чувств Слободяна вызывала сомнения. Молодого человека даже проверяли на детекторе лжи. Однако Юра продолжал убеждать всех, а в первую очередь и себя, в том, что он без ума от Кати.

В итоге, как только Токарева заселилась с Венцем в отдельные апартаменты, Юрий признался в том, что возвращать Катю он считает бесполезным занятием и будет подыскивать себе новую пару.

В социальных сетях Слободян проводит кастинг среди пользовательниц, готовых прийти к нему на проект и выбирет наиболее яркую и интересную лично для себя (фото претенденток на коллаже выше). Бывшую сожительницу он называет «проходным билетом» и благодарит за то, что Токарева раскрыла его для проекта.

Мнением о кастинге Юрия поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100