Сергей Борисович запретил свадьбу Екатерины Токаревой с Венцеславом Венгржановским.



Участники и слухи:

После очередного возвращения на проект Венцеслава Венгржановского (25 декабря по эфирам), тема с повторной свадьбой на Екатерине Токаревой стала вызывать оживлённый интерес у зрителей проекта.

Венцеслав Венгржановский, Екатерина Токарева, Сергей Борисович

Бракосочетание Венгржановский запланировал на 31 декабря 2012 года, но его задумке реализоваться не удалось, так как в дело вмешался Сергей Борисович (см. фото). Точнее, Катя, уже дав предварительное согласие Венцеславу, самостоятельно позвонила отцу и спросила совета. Никакого совета от Сергея Борисовича не последовало. Всё, что услышала Токарева в динамик мобильного телефона - это требование немедленно расстаться с белым магом и отменить свадьбу. В итоге, Катя не решилась идти во второй раз наперекор родному отцу.

Подчеркнём, что выше описанный запрет не привёл к расставанию скандальной парочки. На текущий момент (26 декабря) Токарева и Венгжановский находятся в отношениях и живут в Городе. Теперь Венцеслав будет пытаться сделать повторное предложение, от которого ни Екатерина, ни Сергей Борисович отказаться на смогут.

Токарева должна слушать отца или руководствоваться, исключительным собственным мнением. Напишите ответ в комментариях.

Приколы и мемы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100