Евгений Кузин расстался с Кариной Авакян.



Участники и слухи:

Как мы все прекрасно знаем, 11 декабря 2012 года (17 декабря по эфирам) Евгений Кузин уже в третий раз обрёл статус участника дома 2. В связи с этим событием, у поклонников Кузина появилось множество вопросов о статусе Карины Авакян, которая до недавнего времени считалась его официальной девушкой.

Евгений Кузин, Карина Авакян

Карина лично не написала ни одного слова о бывшем возлюбленном, все комментарии давали только администраторы её группы вконтакте. Как только стало известно, что Кузин находится на телепроекте в качестве гостя, официальные представители Авакян отвечали, что пары всё замечательно. Однако когда появилась информация о том, что бывшего мужа Риты Агибаловой оставляют в периметре в качестве участника, и, более того, он успел провести ночь с Алиной Алексеевой в городских квартирах, всё тайное стало явным - администраторам пришлось рассказать, что Карина и Евгений разорвали свои отношения, и Авакян не желает ничего слышать о предавшем её бойфренде.

С самого начала отношений ходила масса слухов о фиктивности их союза. В основном, Евгению приписывали "должность" альфонса, который за счёт своей подруги пытается организовать бизнес в Испании. По всей видимости, Кузин расстался с Авакян сразу после того, как девушка отказалась спонсировать его предпринимательские идеи и попросил разрешения продюсеров вернуться в дом 2, не увидев других перспектив развития (корпоративами он может заниматься и на проекте).

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100