Никита Бисти ушёл с проекта на мужском голосовании .



Участники и слухи:

В прошлую пятницу, 3 февраля 2012 года (эфир будет 9 февраля), на проекте произошло очередное голосование на котором шоу покинул Никита Бисти.

Никита Бисти

Никита пришёл на шоу 28 января 2012 г. и не смог продержаться на шоу даже недели. Его целью было построить отношения с Катей Колисниченко, которая крайне негативно отреагировала на попытки 33-х летнего мужчины добиться её расположения. Близняшка раскритиковала внешний вид Бисти и привела в пример Михаила Терехина следящего за своим внешним видом.

Всё, чем Никите Бисти удалось заинтересовать коллектив участников, так это рассказами о собственной квартире на Кутузовском проспекте в Москве. Жильё там, далеко не самое дешёвое, но даже это не помогло, и Бисти остался так и остался одиночкой.

Никита произвёл впечатление интеллигентного и умного человека, а затем, уже в социальных сетях появилась информация о том, что помимо квартиры в престижном районе столицы, Бисти ещё и хорошо зарабатывает в банковском секторе. Это спровоцировало слухи о том, что Никита является хорошим знакомым Алексея Михайловского (продюсера дома 2), который разрешил ему "потусить" недельку на проекте. Ну, что же, надо признать, затея не удалась.

P.S. свежий анекдот про Леру Мастерко ищите на нашей странице вконтакте.

Читайте ещё самые последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100