Кристина Четвертакова рассказала правду о поведении Олега Майами в Екатеринбурге .



Участники и слухи:

Как вы знаете из нашего более раннего материала, девушку с которой Олег Майами проводил время в Екатеринбурге зовут Кристина Четвертакова. Согласно сплетням, в тот день Кривиков не просто флиртовал с новой знакомой, но и успел изменить Кате Колисниченко.

Кристина Четвертакова, Олег Майами, Катя Колисниченко

После того, как Четвертакова выставила на всеобщее обозрение совместные фотографии с Олегом Майами, по социальной сети поползли слухи об измене. То, что между Кристиной и Олегом была интимная связь, стало преподноситься не как слух, как само-собой разумеющийся факт. И, не малая заслуга в этом лично Кривикова, который с превеликим удовольствием бравирует способностью соблазнять девушек.

В результате Четвертакова не выдержала и опубликовала на своей странице в социальных сетях опровержение близости. Как сама Кристина утверждает, был лишь поцелуй... За подробностями читайте скриншот исходного сообщения:

Кристина Четвертакова вконтакте

Выше представленное сообщение, больше похоже на попытку вернуть себе честное имя, чем истину в первой инстанции. Слухи об интиме с Майами, наверняка, дошли до родителей Четвертаковой и до её окружения по работе/учёбе, где подобная информация способна вызвать бурю непонимания и насмешек. Дескать, приехал Олег, попользовал наивную Кристину и вернулся в Москву. Вот и попыталась Кристина оправдаться...

Как вы считаете, Майами изменил Кате Колисниченко в Екатеринбурге? Или всё ограничилось поцелуем с Четвертаковой? Ответы пишите в комментариях.

Кто дрессерует Антона Гусева вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше интересных последних сплетен о доме 2, новостей и слухов:

дом 2


Rambler's Top100