Иван Барзиков вызвал Олега Майами на бой.



Участники и слухи:

14 сентября 2012 года (в эфире 20 сентября) Иван Барзиков вступился за Екатерину Токареву и вызвал Олега Майами на перчатки.

Иван Барзиков, Олег Майами

После потасовки Токаревой с Екатериной Колисниченко, которая случилась во время стройки, на лобном месте Ольга Бузова отчитывала в основном не девушек, а Майами - он снова вмешался в женские разборки, как и несколькими днями ранее в конфликте близняшки с Натальей Волковой. В свою очередь Барзиков вступился за Катю и вызвал Олега на бой на перчатках. Ведущая только поприветствовала такой ход со стороны Ивана и одобрила предстоящее соревнование. Майами находился в недоумении, ведь Бузова не запретила сражаться парням, зная о его проблемах с шейными позвонками после прыжка в бассейн.

Напомним, что Иван Барзиков и Олег Майами дружили во время проживания по-соседству в городских квартирах, но после переезда последнего на Поляну между ребятами начались конфликты, так как во время конкурса "Человек года" Олег выбрал другой "лагерь", по одну сторону баррикад с Ириной Александровной Агибаловой.

Лучшие комиксы про участников только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов с новостями и сплетнями про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100