Евгения Феофилактова (Гусева) рассказала про изменения во время беременности.



Участники и слухи:

В данный момент Евгения Феофилактова (Гусева) пребывает на шестом месяце беременности.

Евгения Феофилактова, Антон Гусев

В своём видео блоге под названием “Гид по беременности" Феофилактова рассказывает фанатам о том, как протекает ее беременность, какие имена рассматривает как потенциально возможные для своего будущего малыша, а также – как меняется характер её мужа Антона Гусева.

Когда в своих письмах поклонники начали спрашивать Женю о том, ощущается ли поддержка Антона, девушка ответила утвердительно. Евгения сказала, что иногда даже складывается впечатление, что ребёнка вынашивает Антон, а не она. По словам Феофилактовой, молодой человек постоянно сидит в интернете и читает информацию о беременности, а также смотрит познавательные видео ролики на эту тему. Иногда Женю даже раздражает то, насколько щепетильно Антон относится к её беременности. Когда у девушки нет сил на то, чтобы приготовить еду, возлюбленный начинает готовить сам. При этом Антон совершенно не учитывает пожелания Евгении и кормит теми блюдами, которые, прежде всего, полезны.

Несмотря на столь активные, а иногда даже навязчивые проявления заботы со стороны Гусева, его супруга очень довольна таким к себе отношением. Брюнетка утверждает, что после того, как Антон узнал о беременности, поведение изменилось до неузнаваемости - он стал более мягким, уступчивым и женственным.

Из Гусева получится хороший отец? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о шоу только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100