Джозеф Мунголле, Оксана Шабля, Василий Тодерика и Антонина Клименко заселились в Город.



Участники и слухи:

21 октября 2013 года (в эфире 27 октября) в городские квартиры заселились сразу две вновь образовавшиеся пары. Теперь Антонина Клименко и Василий Тодерика, Джозеф Мунголле и жительница голландского города Роттердам Оксана Шабля, будут строить свои отношения вдалеке от суеты на Поляне.

Оксана Шабля, Джозеф Мунголле, Василий Тодерика, Антонина Тодерика

Несмотря на то, что обе пары заселились в один день, они преследовали совершенно разные цели. Тоня Клименко и Вася Тодерика решили сбежать подальше от давления коллектива. После воссоединения супругов сторонников на Поляне явно поубавилось, а многие и вовсе открыто обвинили Тодерика с женой в преднамеренной фикции. Устав отбиваться от упреков коллектива и предпочтя общество друг друга постоянному препирательству с недовольным коллективом, Василий и Антонина нашли убежище в Городе.

Что касается Джозефа Мунголле и Оксаны Шабли, то они также в спешном порядке покинули расположение мужской и женской спален, так как свободных комнат в новом доме просто не осталось. Да и Татьяне Кирилюк будет сложнее устраивать свои провокации по отношению к Джозефу. Зная взбалмашный характер Кирилюк, ее страсть к всевозможным конфликтам и розыгрышам, Мунголле предложил Оксане немедленно переехать.

Тем не менее, многие участники уверены, что такое массовое переселение не пойдет на пользу парам, они быстро заскучают в четырех стенах без вмешательства третьих лиц и начнут "грызть" друг друга, что негативно скажется на их отношениях.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100