Татьяна Ленчук приехала поставить на место Татьяну Кирилюк.



Участники и слухи:

26 октября 2013 года (в эфире 1 ноября) родная сестра Богдана Ленчука, Татьяна Ленчук, появилась в городских квартирах, чтобы приструнить Татьяну Кирилюк.

Татьяна Ленчук, Богдан Ленчук, Татьяна Кирилюк

В последнее время поведение эксцентричной Кирилюк и вовсе перешло все допустимые границы. Девушка провоцирует коллектив своими выходками, от которых в первую очередь страдает Богдан. Спокойный и уравновешенный Ленчук не понимает многих поступков сожительницы и никак не может заставить ее измениться.

На помощь брату прибыла Татьяна, решив, во чтобы то ни стало поговорить с потенциальной родственницей и серьёзно поговорить о её поведении. Пока не известно покажут ли встречу двух Тань в эфире, ведь Ленчук наотрез отказалась обсуждать происходящее под камерами.Сестра Богдана предложила поговорить за периметром, где предостерегла Кирилюк впредь так себя вести и пригрозила, что объединившись с родителями заставит брата уйти с проекта.

Вернувшись в городские квартиры рыжая фурия пообещала перестать провоцировать скандалы и выводить на эмоции Ленчука. Сам Богдан и его сестра отправились на выходной.

Сестре Богдана нужно контролировать Кирилюк? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100