Евгений Руднев ревнует Татьяну Охулкову к Александру Филимоненко.



Участники и слухи:

11 ноября 2013 года (в эфире 17 ноября) Татьяна Охулкова вместе с Евгением Рудневым и Александром Филимоненко оказались вовлечены в любовный треугольник.

Евгений Руднев, Татьяна Охулкова, Александр Филимоненко

Не успела Охулкова насладиться своим, едва начавшимся, романом с Рудневым, как её обвинили в симпатии к Филимоненко (его приход покажут в эфире 14 ноября). Началось всё с рассказа на стройке, что Татьяна активно общалась в социальных сетях с Александром, ещё до его прихода на проект, и обещала пойти на свидание. Охулкова вину стала отрицать, ссылаясь, что на момент общения с Александром, была абсолютна свободна.

Евгений, несмотря на, подстрекательства коллектива, старался верить Татьяне и лишних претензий не предъявлял. Вот только спокойствие Руднева оказалось показным. Как выяснилось позднее, ситуация сильно задела Евгения и он на самом деле поверил в симпатию Охулковой к новичку. К концу дня Руднев так и не смог сохранить хладнокровие отправившись выяснять отношения с Филимоненко.

Евгений, в достаточно грубой манере, предостерег Александра от дальнейших попыток "подбить клинья" к Татьяне, намекнув, что готов пустить в ход кулаки и не боится уйти с проекта. Филимоненко не стал лезть на рожон, во всём согласившись с Рудневым.

На вечернем лобном месте часть участников выразила мнение, что Татьяне очень льстит внимание со стороны разных мужчин, а ситуация с любовным треугольником для нее просто бальзам на душу. Не исключено, что Охулкова держит Александра про запас и в случае проблем с Рудневым легко поменяет мужчин местами.

Кого выбрать Охулковой: Руднева или Филимоненко? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100