Сергей Сичкар переехал на Поляну от Валерии Мастерко.



Участники и слухи:

30 января 2013 года (в эфире 5 февраля) Сергей Сичкар принял решение переехать из городских апартаментов, где он проживает с Валерией Мастерко, на Поляну.

Сергей Сичкар, Валерия Мастерко

Сичкар намеренно оставил Мастерко в Городе, так как захотел отдохнуть от отношений с ней. Многих участников удивило такое поведение Сергея, ведь пару с Валерией они объявили только две недели назад. Сам Сичкар, после небольшой заминки, всё-таки отважился назвать мотивы побудившие к временному расставанию с Мастерко. Самый главный недостаткок, который Сергей видит в Лере - это хабальство. Он прямым текстом заявил, что не хочет иметь жену, за которую придётся краснеть в обществе.

Пока Сергей живёт на Поляне, времени зря не теряет. Старается по-максимуму общаться с коллективом, в том числе и с представительницами слабого пола. Этим сразу же попыталась воспользоваться Екатерина Колисниченко, которая составила парню компанию в первую же ночь, после его возвращения на Поляну. Нет, близости между ними не было, пока всё ограничилось разговорами до самого восхода солнца.

Несмотря на, внимание со стороны женской спальни, во время выбора симпатий, которое проходило вчера на Поляне (в эфире будет 6 февраля), Сичкар остался верен рыжеволосой бестии и выразил надежду, что их отношения вскоре наладятся и станут менее проблемными.

Сергей закрепился в коллективе и теперь пытается избавиться от Валерии? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Мемы и другие приколы о проекте ежедневно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100