Олег Майами (Кривиков) ищет квартиру в Москве.



Участники и слухи:

31 января 2013 года Олег Майами обратился к своим поклонникам с просьбой найти ему подходящий вариант для аренды квартиры в Москве.

Олег Майами (Кривиков)

Местом для поиска жилища, Кривиков выбрал социальные сети. На своей странице вконтакте он подчеркнул, что по-прежнему является участником проекта, соответственно, есть где жить, но ему необходимы отдельные апартаменты в столице.

Олег Майами вконтакте

Многих зрителей стал интересовать вопрос: "зачем Олегу понадобилась индивидуальная квартира?". Большинство мнений склоняются к тому, что жильё будет использоваться для его встреч с многочисленными пассиями вне стен шоу. Такой вариант, более, чем реален, поскольку Варвара Третьякова находясь в Екатеринбурге, разорвала отношения с Кривиковым, узнав о его встречах с Катей Жужей.

Сама Варя, хоть и разочарована поведением своего любимого, но ни капли не удивлена. Со слов девушки, ее лишь возмущает тот факт, что из-за обмана Майами пострадали и остальные участники. Кривиков под предлогом встречи с братом вышел за ворота, но в последствии оказалось, что вместо брата к нему приезжала девушка. После такой выходки всем жителям поляны запретили выезды и отобрали сотовые телефоны. Таинственной гостьей ловеласа оказалась Катя Жужа, которая дискредитировала своего якобы "друга" выложив фото с ним в машине в одну из социальных сетей.

Правда, не исключен и другой вариант необходимости своего угла. Перед отъездом Вари на сессию ведущие поставили жесткое условие: либо молодой человек верно ждет свою половинку, либо уходит за ворота. Обещание дождаться Третьякову Майами не сдержал, а значит не исключен тот факт, что руководство примет решение выгнать его с проекта, и периметр дома 2 перестанет быть местом его постоянного проживания.

Майами готов ради Кати Жужи уйти с проекта? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Кто бросил вызов Евгению Кузину вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100