Уварова, Нетягова и Мастерко бьются за внимание Сегея.



Участники и слухи:

4 февраля 2013 года (в эфире 10 февраля) Валерии Мастерко пришлось предпринять очередную попытку, чтобы вернуть себе утраченное расположение Сергея Сичкара. Лишь с помощью крайних мер, Лера смогла обратить на себя внимание уже бывшего сожителя. На лобном месте, она, сославшись на дикую зубную боль, попросила Сичкара подвезсти её на своём личном автотранспорте. Сергей не смог отказать в столь жалостливой просьбе и согласился помочь. Теперь будущее Мастерко вновь в её руках, и, возможно, пообщавшись тет-а-тет с Сергеем, без камер, она сможет вернуть утраченные отношения.

Тем не менее, Мастерко - это далеко не единственная девушка, которая сейчас требует взаимности от Сичкара. Если Лера пытается вернуть утерянное, то две другие хотят попробовать отношения с новым парнем в лице всё того же Сергея. Новоявленный соперниц Мастерко зовут Валерия Уварова и Екатерина Нетягова (блондинка см.фото).

Валерия Уварова, Сергей Сичкар, Екатерина Нетягова

Уварова с Нетяговой настроены крайне решительно, делая поочередно романтики Сергею. Последний с удовольствием принимает приглашения - всё его устраивает, и, если бы не хитроумный план Мастерко и предстоящий совместный визит к стоматологу, то вполне возможно, что Уварова или Нетягова добились бы от него взаимности.

Таким образом, уже можно констатировать факт того, что на проекте появился новый представитель вымирающего вида "альфа-самец", которого жительницы женской спальни готовы растерзать на части, особенно, после ухода из реалити Олег Майами.

Кого выберет Сичкар: Мастерко, Уварова или Нетягова? Ответ напишите в комментариях.

Всё самое интересное о проекте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100