Дарья Фролова ушла с проекта.



Участники и слухи:

16 февраля 2013 года (в эфире 22 февраля) проект покинула Дарья Фролова, которую выгнали в результате рокировке на двух новеньких девушек.

Дарья Фролова

Несмотря на, то, что накануне женское голосование неудачно завершилось для Анны Якуниной, на следующий день (16 февраля) в периметр пришли не парни, как это обычно бывает. Организаторы решили сделать неожиданный ход и пригласили девушек. Пока их имена и какая-либо другая информация неизвестны, но, можно предположить, что они привлекли мужское внимание - в противном случае редко оставляют сразу обеих.

Что же касается Дарьи Фроловой, то после своего ухода она опубликовала сообщение на своей странице вконтакте, где выразила негодование подобным исходом, обвинив коллектив участников в несправедливом решении её судьбы:

Дарья Фролова вконтакте

Напомним, что Дарья Фролова пришла на проект 27 декабря 2012 года (2 января по эфирам) к Венцеславу Венгржановскому. Фролова работает моделью в том же агентстве, где Венцеслав занимает пост директора. На долго Фроловой не хватило, и она переключилась на Глеба Жемчугова. После проведённой ночи, для "закрепления" отношений, Дарья намекнула Глебу, что хочет получить в подарок ювелирное украшение. Меркантильность девушки оттолкнула Жемчугова.

Самая запоминающаяся история приключилась с Фроловой в ночь с 3 на 4 февраля, когда Олег Майами облил девушку чистящим средством содержащим муравьиную кислоту. Шея Дарьи оказалась повреждена ожогами, за что ведущие приняли решение немедленно выгнать Кривикова с проекта.

Фролова заслужила ухода на рокировке? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100