Венцеслав Венгржановский заселился с Екатериной Король.



Участники и слухи:

17 января 2013 года( в эфире 23 февраля) состоялся долгожданный приход на проект Екатерины Король, с которой у Венцеслав Венгржановский отношения за периметром. Не теряя ни секунды, новоиспеченная пара сразу же заселилась в отдельные апартаменты на Поляне.

Венцеслав Венгржановский, Екатерина Король

Пикантность всей ситуации добавляет соседство Венгржановского и Корольк с Екатериной Токаревой и Юрием Слободяном. Бывших любовников разделяет всего лишь стенка. Помня реакцию Токаревой на отношения белого мага и Джины Изюмской, а также взыгравшее в ней чувство собственности, поклонники шоу уже потирают руки в предвкушении захватывающих эфиров. Тогда Токарева настолько не была готова к тому, что бывший муж построит новые яркие отношения на проекте, что готова была бросить Юрия Слободяна, который по её мнению, тянул рейтинги вниз. Но вовремя одумалась.

Новые отношения Венцеслава вызывают очень много вопросов, так как Король слишком разительно отличается от своего нынешнего парня, что у многих закрадываются сомнения в её искренности. Большинство зрителей, да и самих участников всё чаще сравнивают Венгржановского с проходным билетом на реалити-шоу.

Напомним, что Екатерина Король (28 лет, Москва) является моделью и преуспевающим дизайнером. Именно близость девушки к миру моды и свела ее с директором модельного агенства, коим является Венцеслав, а статус медийного лица заставил Король новыми глазами взглянуть на скромного с виду Венгржановского.

Катя Король использует Венцеслава в корыстных целях? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100