Кристина Островская ушла с проекта.



Участники и слухи:

15 марта 2013 года (в эфире 21 марта) проект покинула Кристина Островская. Девушка ушла в день женского голосования.

Кристина Островская

Информации о последнем дне Островской на проекте мало - достоверно не известно, было ли принято решение самостоятельно либо уход стал результатом голосования на вылет. Тем не менее, безусловно, Кристина была одним из главных претендентов, так как новенькие всегда первыми попадают под удар.

Помимо Островской можно выделить и других девушек, чьи позиции могут пошатнуться в ближайшее время: Екатерина Нетягова, Алиана Устиненко и Татьяна Кирилюк. Из старых участников наиболее слабое положение у Валерии Мастерко. Если рыжеволосой бестии в скором времени не удастся создать интересную пару, то шансы оказаться за воротами достаточно высоки. Варвару Третьякову сложно назвать основным кандидатом на уход, так как она постоянно находится в центре различных интриг связанных с Евгением Кузиным и Мартой Соболевской.

Напомним, что Кристина Островская (19 лет, Воронеж) пришла на проект 9 марта (15 марта по эфирам) к Юрию Слободяну. В первый же день она попыталась устроить ему свидание в бассейне, но Слободян испугался реакции Екатерины Токаревой и отказался присутствовать. Зато Катя не поленилась и пошла серьёзно разговаривать с Кристиной, которая в тот момент находилась в одном купальнике. Токарева вместе с Лерой Мастерко попытались скинуть Островскую в бассейн, но последняя спряталась в сушилке для вещей. На следующий день, Слободян всё-таки согласился попить вина в компании Кристины и попросил прекратить проявлять к нему симпатию.

Кто должен был уйти на женском голосовании: Устиненко, Нетягова, Мастерко или Островская? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100