Элина Карякина в третий раз вернулась на проект.



Участники и слухи:

14 мая 2013 года (в эфире 20 мая) на проект вернулась Элина Карякина. И, хотя о намерениях Элины вновь стать участником дома 2 до последнего момента ничего известно не было, аудиторию проекта подобный поворот событий не удивил.

Элина Карякина

О возвращении Карякиной первой сообщила Василина Михайловская (продюсер дома 2) на своей странице в твиттере. Больше никакой дополнительной информации Василина огласке не предала, но о целях Элины на проекте можно догадаться и без дополнительных подсказок.

В последнее время, Карякина публиковала множество "любовных" статусов на своей странице вконтакте, по смыслу которых легко понять, кому именно они адресованы. Участники проекта уверены, что Элина до сих пор испытывает чувства к Алексею Самсонову.

Напомним, что это уже третий приход Карякиной в периметр, не считая тех, когда после громких заявлений об уходе девушка практически тут же возвращалась обратно. В последний раз Элина покинула телестройку 7 августа 2012 года вслед за Самсоновым, которого ведущие выгнали после нападения на шестнадцатилетнего Артёма Сербина.

Отношения скандальной пары за воротами продлились недолго - через несколько месяцев Леша вновь вернулся на шоу. Теперь и Карякина стала участником дома 2, хотя ранее утверждала, что третьего раза не будет никогда.

Вы довольны возвращением Элины? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100