Екатерина Колисниченко проходит кастинг в шоу Голос.



Участники и слухи:

2 июля 2013 года Екатерина Колисниченко предприняла очередную попытку прославиться и в будущем принять участие в конкурсе Евровидение.

Екатерина Колисниченко

Колисниченко посетила кастинг на телепроект "Голос", прошлая победительница которого Дина Гарипова уже представляла Россию на Евровидении-2013. Однако Катя, уверенная в своих вокальных данных, рассчитывает на победу в шоу на Первом канале. Планы идут далеко: уже на Евровидении, Колисниченко, как минимум, должна войти в тройку финалистов, в отличие от Гариповой, которой удалось завоевать лишь пятое место. Энтузиазм Колисниченко основан не только на её отличных природных вокальных данных, но и на усердии и трудолюбии.

Уверенности близняшке добавляет немаловажный опыт. Полгода назад перепела известную песню "Лучший город земли" и, по мнению своих поклонников, сделала это гораздо лучше, чем легендарный Муслим Магомаев. Клип был опубликован на видеохостинге youtube, собрав десятки тысяч просмотров и сотни положительных отзывов.

Напомним, что шоу "Голос" выходит на Первом канале с 5 октября 2012 года и является не традиционным шоу по поиску талантов. Цель "Голоса" найти профессиональные и разножанровые голоса. К участникам предъявляются очень высокие требование, которые может удовлетворить далеко не каждый претендент.

Катя сможет одержать победу в шоу Голос? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100