Новенькие Марина с Аней пришли к Алексею Самсонову и Никите Кузнецову.



Участники и слухи:

27 июля 2013 года (в эфире 2 августа) на проект пришли две новеньких девушки: брюнетка Анна к Никите Кузнецову и блондинка Марина к Алексею Самсонову. По итогам дня в периметре осталась только Марина, а Анна отправилась обратно за ворота. Несмотря на то, что обе девушки по мнению коллектива достойны были места на шоу, большинство поддержало блондинку.

Марина, Аня Коновалова

Перевес голосов в пользу Марины сделала активная позиция Степана Меньщикова. Степе настолько понравилась новенькая участница, что он взял ее под свою опеку и лично попросил поддержки участников. Кроме того, Никита, который активно строит отношения с Дианой Игнатюк (Милонковой), категорически отверг все притязания Ани и посоветовал брюнетке сразу переключиться на кого-нибудь другого. Вот только такой возможности Ане коллектив не представил и свою любовь она будет искать уже вне стен периметра.

А пока участники находятся в ожидании дальнейшего развития общения Марины и Степана, и удастся ли девушке выкинуть Евгению Шамаеву из сердца "революционера" . Правда, если со Степаном Марину постигнет неудача, блондинка не собирается бездействовать. Она вернётся к своей изначальной цели - Алексею Самсонову и не боится борьбы с Юлией Щаулиной.

С кем у Марины больше шансов: Самсоновым или Меньщиковым? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100