Сергей Сичкар одержал победу в конкурсе «Человек года 2013».



Участники и слухи:

Сегодня, 18 августа (в эфире 24 августа), в 16-00 по московскому времени стали известен победитель главного конкурса на проекте. Титул Человека года 2013 достался Сергею Сичкару, огромною поддержку которому оказали поклонники Александры Скородумовой.

Александра Скородумова, Сергей Сичкар

Изначально, безусловными фаворитами была пара Сергея и Дарьи Пынзарь. Каждый из супругов по отдельности набирал достаточно большое количество голосов, но после второго этапа, который с большим отрывом удалось выиграть Александре Скородумовой, стратегия семейства была изменена.

Дабы объединить голоса своих фанатов, Даша приняла решение отказаться от борьбы за титул в пользу Сергея. Несмотря на то, что Пынзарь пробился в финал, второй и третий этап он проиграл поочередно Александре Скородумовой и Сергею Сичкару. Таким образом, непосредственно перед последним этапом, желтую майку лидера примерил Сичкар. И тем не менее, в этом году борьба оказалась крайне непредсказуемой и сложно прогнозируемой.

Сразу после показа эфира с финалом на ТНТ, в отрыв ушёл Пынзарь набрав 54% голосов зрителей, но поклонники Сичкара сдаваться не собирались. Постепенно, в течение следующего дня, процент за процентом, уроженец Белоруссии сокращал отставание от первого места, а ещё один участник финала Андрей Черкасов, напротив, только терял, и без того, небольшие проценты.

В результате тяжелой и бескомпромисной борьбы победу одержал Сергей Сичкар. Второе место занял Пынзарь, третье Черкасов. Проценты на скриншоте официального сайта:

Результаты финального голосования зрителей в конкурсе человек года 2013

Напомним, что предыдущими обладателями титула "Человека года" становились: Либерж Кпадону (2012), Влад Кадони (2011), Наталья Варвина (2010) и Рима Пенджиева (2009). Помимо почётного звания, Сергею Сичкару достался красный автомобиль "Мазда-6" стоимостью в районе одного миллиона рублей.

Сичкар заслужил победу? Мнением поделитесь в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100