Евгению Задоя выгнали с проекта.



Участники и слухи:

3 января 2014 года (в эфире 9 января) в периметре состоялось женское голосование, в результате которого Евгения Задоя покинула периметр.

Евгения Задоя

Не успели в эфирах показать приход Задоя на проект к Джозефу Мунголле, как коллектив посчитал, что новенькой участнице пора отправиться домой. Причиной столько негативного отношения к Евгении, стал отказ девушки от построения отношений с Джозефом. Пообщавшись с камерунцем всего несколько дней, Женя решила, что молодой человек не герой ее романа, переключилась на Евгения Руднева, а затем стала распыляться перед всей мужской спальней.

Задоя была не единственной претенденткой на уход. Кроме Евгении, угрозе отправиться за ворота подверглись Александра Медведева с Дианой Игнатюк, которые терпят постоянные неудачи на личном фронте. И тем не менее, среди всех одиночек, коллектив признал самой слабой и бесперспективной участницей именно Женю.

Напомним, что Евгения Задоя (20 лет, Санкт-Петербург) пришла на проект к Джозефу Мунголле и была уверена в ответной симпатии. Девушка рассказала, как учится в Восточно- Европейском Институте Психоанализа и уже заканчивает второй курс.

Участие Евгении запомнится зрителям? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100