Людмила Валерьевна Тишкова и Либерж Кпадону договорились за спиной Евгения Руднева.



Участники и слухи:

19 января 2014 года обсуждалась информация об негласном договоре Либерж Кпадону и Людмилы Валерьевны за спиной Евгения Руднева.

Евгений Руднев, Либерж Кпадону, Людмила Валерьевна

Несмотря на то, что Руднев и Кпадону давно объявили себя парой и живут вместе в городских квартирах, поклонники отказываются верить в искренность мулатки. Ни у кого не вызывает сомнений, что влюбчивый Женя, искренне желающий серьезных отношений, увлекся Либерж. Однако к чувствам "прожжёной" Кпадону зрители отнеслись скептически.

Многие уверены, что опытная в проектных делах девушка специально закрутила роман с Евгением, предварительно вступив в сговор с Людмилой Валерьевной. Предвидя свой уход, Либерж предпочла подстраховаться и принять Руднева, как не самый худший вариант для любви под камерами.

Теперь о мотивах Людмилы Валерьевны. Она прекрасно понимает, что не выдерживает конкуренцию с двумя другими проектными мамами. В такой ситуации Людмиле нельзя было дать "стухнуть" ещё и собственному сыну, поэтому она и свела его с сильной яркой участницей. Двум женщинам не составило большого труда договориться о соблюдении взаимных интересов, скрыв все происходящее от самого Евгения. Подробности на скриншоте:

Про Евгения Руднева вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100