Драка Андрея Черкасова и Валерия Блюменкранца, которой не будет в эфирах.



Участники и слухи:

24 апреля 2014 года (не будет в эфире за 30 апреля) Валерий Блюменкранц и Андрей Черкасов выяснили отношения на кулаках за пределами реалити-шоу.

Андрей Черкасов, Валерий Блюменкранц

В социальные сети попало видео, снятое на мобильный телефон одним из участников дома 2, где запечатлена драка Черкасова и Блюменкранца. Зная о том, что бои на проекте строго караются, Валера и Андрей решили выйти за ворота.

Поскольку потасовка произошла за пределами территории шоу, произошедшее в эфиры не попадёт. Именно поэтому присутствующие не спешили разнимать драчунов и внимательно наблюдали за дракой двух разъяренных парней.

Тем не менее, начало конфликта, скорее всего, покажут в сериях проекта. Как выяснилось, Черкасов и Блюменранц поссорились из-за того, чья очередь настала дежурить на кухне общего дома.

После жарких споров и взаимных оскорблений, парни и отправились в лес биться один на один. Также есть мнение, что у Валера была дополнительная скрытая мотивация - он до сих пор не может простить Андрею флирт с Дианой Игнатюк. Подробности на видео:

В завершении добавим, что по свидетельствам участников, победу в драке одержал бывший офицер ВДВ.

Кого поддерживаете: Блюменкранца или Черкасова? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публкуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100