Бывший парень Татьяны Кирилюк, Богдан Ленчук пришёл к Анне Кудимовой.



Участники и слухи:

27 мая 2014 года (в эфире 2 июня) на проект вернулся бывший молодой человек Татьяны Кирилюк, чтобы построить отношения с Анной Кудимовой.

Татьяна Кирилюк, Анна Кудимова

Очередной внеплановый приход стал полной неожиданностью для участников телестройки . Богдан Ленчук, которого несколько месяцев назад изгнали за ворота (30 января 2013 года), решил попытать свое счастье во второй раз. Выбор Богдана пал на Кудимову, с которой он уже два раза встречался за периметром.

Ленчука нисколько не смутило наличие у Ани ухажера в лице Вадима Горлова. По словам Богдана, он уверен - Вадим быстро отойдет на второй план. Да и сама Анна обрадовалась появлению Ленчука настолько, что забыла об отношениях с Горловым.

Напомним, что Богдан Ленчук (27 лет, Москва) в первый раз пришел на проект 30 августа 2013 года к Диане Игнатюк, но вскоре переключил внимание на Татьяну. Пылкие чувства и разговоры о свадьбе с Кирилюк не помешали Богдану изменить с Елизаветой Кутузовой (Здобиной) и даже сделать ей предложение выйти замуж. Кирилюк всё равно простила Ленчука, но уже через месяц пара окончательно распалась. Затем Ленчук успел провести ночь с Анной Кручининой, а затем Татьяна собрала заговор и отправила ловеласа восвоясе.

Богдан Ленчук, Татьяна Кирилюк

Вы рады возвращению Богдана? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100