Ингу Истван выгнали на рокировке за связь вне периметра.



Участники и слухи:

5 июля 2014 года (в эфире 11 июля) участники отправили домой Ингу Истван.

Игна Истван

Поводом для "департации" Инги на Родину послужил приход новых девушек. Обе очень понравились представителям мужской спальни, поэтому ребята стали искать жертву из действующих участниц. Очень скоро главным кандидатом на вылет была назначена сестра Валерия Блюменкранца.

Пока брат отдыхает на море вместе с Дианой Игнатюк, Инге пришлось отвечать перед коллективом за свои оплошности. В частности, Истван было предъявлено обвинение в связях за периметром, так как она слишком часто приезжала с букетами от неизвестных ухажёров.

Инга заявила, что она свободная девушка, поэтому принимает подарки от поклонников. Также Истван пообещала, что, возможно, скоро найдёт свою любовь и приведёт ухажера на проект, но ей никто не поверил. Вечером мужской коллектив единогласно признал Ингу лишней в доме 2. Ведущие согласились с требованием парней провести рокировку на новеньких.

Напомним, Инга Истван (28 лет, Одесса) пришла на проект 23 мая, чтобы поддержать Валерия Блюменкранца и поставить на место Диану Игнатюк. Однако Инга так и не сумела разлучить два любящих сердца, но всё равно решила остаться среди участников и попытать счастье в личной жизни.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы об участниках регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100