Константин Аманадитис сбил спесь Александру Гобозову.



Участники и слухи:

26 июля 2014 года (в эфире сегодня, 1 августа) Александру Гобозову "сбили спесь".

Александр Гобозов

На проект к Лизе Кутузовой пришёл 23-х летний житель Греции по имени Константин Аманадитис. Парень долгое время занимался боксом, вместе с братом и матерью сначала жил в России, затем переехал за рубеж.

Константин Аманатидис

На лобном месте многие посмеялись над комплекцией Кости, который собрался соперничать с почти двухметровым Сергеем Сичкаром за сердце Кутузовой. Однако мнение ребят об Аманадитисе поменялось уже через несколько часов. Ему подготовили презентацию, где необходимо было показать свою физическую силу в армрестлинге.

В соперники для новичка пригласили Александра Гобозова. И всё бы ничего, только Гобозов стал бравировать своим физическим превосходством. Десантник заявил, что в армии был чемпионом части по армрестлингу в абсолютной весовой категории. Саша собирался за считанные секунды разобраться с новеньким Костей, но потерпел фиаско.

На левой руке Константин достаточно легко победил Гобозова. Смекнув, что соперник сильнее его, Саша стал хитрить и на правых руках уже нарушал правила борьбы, но всё равно проиграл "легковесу". Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100