Александру Бусыгину выгнали за нежелание спать с Никитой Кузнецовым.



Участники и слухи:

4 августа 2014 года (в эфире 10 августа) Александра Бусыгина перестала быть участницей дома 2.

Никита Кузнецов

На лобном месте Бусыгина заявила, что покидает шоу. Саша призналась: она не видит смысла находиться в периметре, а перспектива построить отношения с Никитой Кузнецовым не является достаточно веской причиной, чтобы остаться. Ведущие не стали удерживать Александру, но подчеркнули, что будут рады видеть ее снова в периметре.

И хотя Саша не назвала главной причины своего ухода, слухи моментально объяснили это неожиданное решение. Руководство проекта оказывало серьёзное давление на Бусыгину, чтобы она держалась Кузнецова. Следуя их настойчивым советам, Александра регулярно отправлялась за балдахин к Никите и довольствовалась интимом без серьезных отношений.

Александра Бусыгина

Устав подчиняться чужой воле и переступать через себя ради нахождения на проекте, Саша отказалась от связи с Кузнецовым. В результате Бусыгину немедленно вызвали "на ковёр" к начальству и предложили попрощаться с голубым экраном.

Напомним, что Александра Бусыгина (24 года, Екатеринбург) пришла на проект 11 июля к Андрею Черкасову. Построить отношения с Андреем у Саши так и не получилось. Всё ограничилось одной прогулкой на теплоходе по Москве-реке.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100