Двухметровый Артур стал участником проекта .



Участники и слухи:

30 октября 2012 года (в эфире сегодня, 5 ноября) на проект пришёл Артур, который сразу стал выделяться на фоне всех остальных участников своими огромными габаритами.

Артур, Ксения Бородина

Рост Артура составляет 2 метра 10 сантиметров, а целью прихода является построение отношений с Екатериной Токаревой. Бывшая жена Венцеслава Венгржановского, впрочем, как и все остальные, была шокирована столь заметным новым ухажёром, но пообещала присмотреться к Артуру.

Так как фактов о новеньком известно крайне мало, то дополним материал ростовыми данными остальных участников проекта. До прихода Артура расклад был таким: самый высоким являлся Александр Задойнов (197 см), затем Глеб Жемчугов (194 см), а тройку лидеров замыкал Михаил Терёхин (192 см).

Мало кто знает, но рост Николая Должанского по военному билету полученному более 15 лет назад, был равен 190 см. Сейчас сутулость Коли отняла у него 6 сантиметров от былых "высот". Ну, а, рост Ксении Бородиной, которая стоит рядом с Артуром на фото выше, составляет 165 см. Как говорится, "оцените масштаб".

Артур сможет органично вписаться в коллектив участников? Ответ напишите в комментариях.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100