Валерия Кашубина ушла с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 21 декабря 2012 года (в эфире 27 декабря) на проекте состоялось очередное женское голосование, которое стало последним для Валерии Кашубиной.

Валерия Кашубина

Особенностью "выбора антипатий" стало то, что ведущие заранее предупредили участников, что иммунитетов не будет. Такое заявление сильно воодушевило мужскую половину коллектива. Ребята, уже на протяжении последних двух месяцев, безуспешно пытаются выгнать с проекта Кашубину, но каждый раз в заветном конверте оказывалось имя уроженки Элекстростали, а рокировку на неё просто запрещали проводить.

В этот раз, Лере не пришлось ждать снисходительности ведущих, поэтому ни Ксения Бородина, ни Ольга Бузова свой иммунитет не предоставили. Как следствие, уже в первом круге на большинстве розданных бюллетеней была перечёркнута фотография Кашубиной. После злополучного лобного места, Лера поделилась впечатлениями о минувшем вечере в социальных сетях:

Валерия Кашубина вконтакте

Напомним, что Кашубина пришла на проект 24 марта (по эфирам 30 марта) и заявила, что готова выйти замуж за Николая Должанского. После того, как Валерию оставили в качестве участника, она уже через пару дней нашла предлог, чтобы не создавать пару с сорокалетним мужчиной, и переключилась на Виталия Славянского. История любви с Витамином, закончилась, на достаточно неприятной ноте - Славянский после заселения в VIP комнату, пожаловался на некачественную интимную жизнь с Кашубиной.

Затем Лера встречалась со Станиславом Морозовым, но отказалась уходить за ним с проекта, когда 1 июня (по эфирам 7 июня) парня выгнали на мужском голосовании.

Последний роман был, простите за тавтологию, с Романом Афанасьевым в октябре 2012 года. Но, уже через нескольких дней проживания в городских квартирах, Афанасьев заявил, что у него отсутствует влечение к Кашубиной. Получается, третий раз подряд причиной разрыва отношений стали проблемы интимного характера.

Вы будете скучать по Валерии Кашубиной? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100