Лиля Киш ушла с проекта.



Участники и слухи:

Вчера поступила достаточно неожиданная новость от продюсера дома 2. В своём твиттере Василина Михайловская написала, что Лиля Киш ушла с проекта 2 апреля 2012 года (эфир выйдет 8-го апреля). Вот скриншот того сообщения:

Твиттер Василины Михайловской

Подробностей, уже по-традиции, Василина не сообщает, дабы как продвинутый пиарщик подогреть у зрительской аудитории интерес к предстоящим выпускам. Тем не менее, сама Киш уже написала в социальных сетях, что её забрал с проекта Саша Задойнов. Так это или нет, на 100% утверждать нельзя, ибо это может оказаться всего лишь официальной версией в эфирах проекта.

По слухам, настоящей причиной ухода стало объявление организаторов о предстоящей поездке Жени Феофилактовой и Антона Гусева на гастроли в Петрозаводск. Лиля устроила истерику и потребовала, что бы ей тоже дали возможность выступить, иначе грозила покинуть шоу. В итоге Киш переоценила свои рейтинги и продюсеры указали на дверь. Не малую роль в столь суровом решении сыграло нежелание Лили строить любовь в стенах дома 2. Киш постоянно прикрывалась не остывшими чувствами к Задойнову и находилась на проекте с единственной целью - стать популярной певицей и сделать карьеру в России.

Что делала Феофилактова в гостях у очень известного депутата, а так же как выглядит Должанский в образе Мегамозга вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей, слухов со сплетнями про дом 2 :

дом 2


Rambler's Top100