Руслан Омаров ушёл с проекта .



Участники и слухи:

Вчера в социальных сетях Руслан Омаров анонсировал новость о своём уходе с проекта. Покинул шоу в результате рокировки на новеньких. Эфир выйдет через несколько дней.

Руслан Омаров

Тем не менее, стоит отметить, что его по-началу яркое появление на проекте, с каждым днём всё больше стало напоминать бесславное существование. Омаров пытался построить отношения с Анастасией Ворман, но девушка хоть и согласилась ответить взаимностью, близко его подпускать стала, храня верность парню за периметром.

После того, как Ворман, покинула реалити, Руслан не стал больше предпринимать никаких активных действий по отношению к другим участницам. Организаторы предлагали ему ухаживать за другими девушками, но Омаров отказался разыгрывать фикцию (по крайней мере так он сам пишет в соц. сетях).

Теперь Руслан собирается на известное шоу "Каникулы в Мексике", куда, кстати, поедет Настя Ворман и ещё одна бывшая участница дома 2 - Яна Шульга (была в паре с Русланом Проскуровым).

Напомним, что Омаров уроженец города Набережные Челны (Россия, респ. Татарстан), и до прихода на проект уже был женат, имеет ребёнка.

Вчера, 20 апреля (реальный календарь), проект покинул ещё один участник, на которого организаторы возлагали большие надежды. Новость опубликуем завтра, поэтому подписывайтесь на нашу страницу вконтакте и узнаете обо всём первыми.

Читайте ещё больше последних сплетен, слухов и новостей про дом 2 :

дом 2


Rambler's Top100