Сергей и Дарья Пынзарь на восьмилетие уйдут с проекта.



Участники и слухи:

Чем ближе 11 мая 2012 года, тем больше появляется сплетен и слухов по поводу ухода с проекта Дарьи и Сергея Пынзаря. В день, когда с момента первого выпуска дома 2 пройдёт 8 лет, организаторы решили избавиться от самой старой пары на данный момент.

Скорее всего, так и произойдёт. Все мы помним, как год назад Наталье Варвиной пришлось попрощаться с проектом на семилетнюю годовщину. В этот раз, очередь за Пынзарями. Сергей с Дашей уже давно не находятся в центре зрительского внимания, и главным образом сосредоточены на своём бизнесе за периметром - магазин в торговом центре "Город". Говорят, что радуются как дети, когда приезжают за выручкой.

В общем, слухи об уходе должны найти своё подтверждение в эфирах, и только лишь череда массового прощания известных участников с проектом, ставит их под угрозу. Всё-таки за последнее время проект покинули Рита Агибалова, Настя Ковалёва, Миша Терёхин, Филипп Алексеев, Саша Задойнов и Лиля Киш. Поэтому, если добавить сюда ещё и ухода Пынзарей, то получится крайне значительное обновление состава.

Кто из участников похож на монстра, кто признал Катю Колисниченко как родную, а так же зачем Ирина Александровна встала на четвереньки перед Самсоновым вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100