Либерж Кпадону и Ваня Барзиков отказались от участия в новом конкурсе.



Участники и слухи:

3 сентября 2012 года (в эфире 9 сентября) Либерж Кпадону и Ваня Барзиков помирились. Теперь они вновь вместе проживают в городских квартирах и пытаются работать над своими отношениями.

Либерж Кпадону, Иван Барзиков

Такое внезапное объединение в преддверии нового конкурса насторожило коллектив жителей Поляны. Согласно правил соревнования, принять участие в борьбе за главный приз имеют право только пары. Соответственно, выиграть загородный дом и несколько соток земли в придачу, одиночки не смогут. В итоге Либерж и Ваня не выдержали косых взглядов, и в доказательство отсутствия меркантильных целей воссоединения, приняли решение прекратить борьбу за коттедж.

Таким образом, теперь главными претендентами на победу являются Антон и Евгения Гусевы, а также Сергей и Даша Пынзарь. Не смотря на свои низкие рейтинги, пара Ольги с Ильёй Гажиенко пишут в социальных сетях, что не намерены сдаться без боя. Поэтому Оля старается призвать своих фанатов к активности и после старта конкурса поддержать их семью.

Нужно отметить, что теперь между двумя супружескими парами Гусевых и Пынзарей должно развернуться не шуточное соперничество. Дом и земля это уже не автомобиль, а намного более ценный приз. Настал идеальный момент для проверки дружбы Жени и Даши. Хотя, есть и способ обхода борьбы - например можно уже сейчас договориться, что кто бы ни выиграл главный приз, после победы продать его и деньги разделить поровну на две семьи. По слухам, подобная договорённость была между Владом Кадони с Ириной Александровной Агибаловой во время конкурса человек года 2011. После победы Кадони реализовал автомобиль по рыночой стоимости и часть вырученной суммы отдал Агибаловой, ведь именно благодаря скандалам с ней, колдун стал обладателем самого престижного титула на проекте.

Либерж и Ваня поступили правильно или следовало не обращать внимание на участников продолжая бороться за загородный дом? Ответы пишите в комментариях.

На кого так сильно похожа Катя Колисниченко вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних слухов о доме 2, сплетен и новостей:

дом 2


Rambler's Top100