Антон Димаков и Роза Василишина заселились в Город.



Участники и слухи:

11 сентября 2012 г. (в эфире 17 сентября) Антон Димаков и Роза Василишина заселились в городские квартиры.

Антон Димаков и Роза Василишина

Пышная мулатка воспользовалась моментом, и увела Антона от, крайне раздражительной в последнее время, Снежанны Камбур. В целом, коллектив участников поддержал воссоединившуюся пару и только Екатерина Токарева осталась не довольна таким поворотом событий. Бывшей супруге Венцеслава теперь необходимо в кратчайшие сроки освободить помещение и переехать на поляну, чтобы передать апартаменты Антону и Розе. Подобный поворот событий, сильно испортил настроение Токареввой, ведь на Поляне теперь опять предстоит ежедневно выслушивать бесконечную череду насмешек с издевательствами.

Тем не менее, Василишину переживания Кати волнуют не сильно. В первую очередь она обращает внимание на свою личную жизнь, а уже потом на окружающих. Для Розы главное, что Димаков наконец к ней вернулся и теперь всё в руках девушки. Василишина будет стараться создать домашний уют, и самое основное - не станет запрещаеть просиживать ночи на пролёт в интернете. Такой роскоши Снежана не позволяла Антону, именно поэтому "Снежной Королеве", так и не удалось удержатьего рядом с собой.

Окончательно Антон и Роза станут жителями городских квартир лишь через два дня, так как в помещении необходимо навести порядок. В ближайшее время поездки будут совершаться, исключительно, с целью уборки и приведения апартаментов в нормальное состояние. Василишина с Димаковым хотят начать свои новые отношения в чистоте. Возможно, именно хозяйственность, к которой Роза так стремиться после приезда мамы, поможет удержать рядом с собой капризного молодого человека на более длительный срок.

В истории Димакова и Снежаны поставлена точка? Своё мнение пишите в комментариях к статье.

Лучшие комиксы об участниках проекта на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100