Ирина Александровна и Юрий Васильевич будут участвовать в конкурсе "Терем для двоих".



Участники и слухи:

24 сентября 2012 года (в эфире 30 сентября) в ходе голосования за право участия пар во втором туре конкурса “Терем для двоих” большинство ребят поддержало Ирину Александровну Агибалову с мужем Юрием Васильевичем.

Ирина Александровна Агибалова, Юрий Васильевич Агибалов

По итогам голосования, которое закончилось 24 сентября 2012 года, в следующий этап конкурса с большим отрывом прошли семьи Пынзарей и Гусевых. Дарья и Сергей набрали 42.43%, а Евгения и Антон- 43.03% голосов. Следовательно, конкурс покинули Ольга и Илья Гажиенко, за которых проголосовали всего 14.54% зрителей. На замену им пришла Ирина Александровна Агибалова со своим мужем. После того как женщина узнала, что за дом будут бороться ведущие и их вторые половинки, 47 летня женщина перестала стесняться и также решила претендовать на дом в Бронницах.

Ирина Александровна выдвинула свою кандидатуру на участие в конкурсе “Терем для двоих”, где выступит с супругом в борьбе за главный приз. В случае выигрыша, Агибаловы подарят дом Илье с Ольгой Гажиенко. На итоговом голосовании за участие пар во втором этапе большинство ребят поддержало ИрСанну с мужем, а не ведущих. Таким образом, в третьем этапе осалось место только для одних супругов: либо Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, либо Ксении Бородиной и Михаила Терёхина. Теперь нам остаётся ждать презентации возрастной пары, чтобы оценить всю серьёзность намерений Агибаловых.

Вы будете отсылать СМС в поддержку ИрСанны и Юрия Васильевича? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучшие комиксы про участников ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100