Константин пришёл к Алисе Никитиной.



Участники и слухи:

8 октября 2013 года (в эфире 14 октября) на проекте состоялся внеплановый приход к Алисе Никитиной. Восстанавливать отношения с Алисой пришёл её бывший парень, которого, согласно профилю в социальных сетях, зовут Костя Пресс (27 лет, Санкт-Петербург).

Алиса Никитина, Константин

Несмотря на то, что Никитана год назад рассталась с Константином, увидев её на ТНТ, парень решил вновь попытать счастья. Многие помнят о скандале между Алисы и Джозефом Мунголле, когда последний узнал, как и с кем проводила время его сожительница в родном Питере.

Тогда девушка, отправившись домой на выходные, успела не только пообщаться с родственниками, но и провести время с бывшим парнем, о чем Джозеф получил фотоотчет "доброжелателей". Конфликт удалось замять, а имя разлучника так и не было названо.

Теперь всё встало на свои места. Тем самым незнакомцем и оказался Костя Пресс. Парень приехал из Питера и сразу же обозначил свою позицию, что Алиса больше не вернётся к Джозефу. С самим Мунголле новичок также успел пообщаться на повышенных тонах, что привело к драке в первый же день его пребывания на телестройке.

Тем не менее, на лобном месте ведущие приняли решение оставить Пресса в качестве участника дома 2 и заселить пару в городские квартиры, подальше от Джозефа.

Кто больше подходит Алисе: Джозеф или Константин? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100