Руслана Бабаева выгнали с проекта.



Участники и слухи:

1 ноября 2013 года (в эфире 7 ноября) Руслан Бабаев (24 года, Краснодар) отправился за ворота на очередном мужском голосовании.

Руслан Бабаев, Богдан Ленчук, Татьяна Кирилюк

Не успел Бабаев появиться в эфирах дома 2, как коллектив избавился от него не дав построить отношения. Причиной такого недовольства персоной Руслана, стал конфликт с Богданом Ленчуком (покажут в ближайших эфирах).

Почуяв риск покинуть телестройку, Бабаев решил привлечь к себе внимание и поухаживать за несвободной Татьяной Кирилюк. Руслан завалил её любовными посланиями, чем вывел из себя Ленчука, который предостерег от повторения таких опрометчивых поступков. Мужчина пообещал, что в случае, если Бабаев сделает еще хоть шаг в сторону Кирилюк, ему не поздоровится. Однако, такие внушения не произвели должного эффекта на Руслана, который продолжил писать своей избраннице смс-сообщения.

Узнав об этом, Богдан позвонил Бабаеву и стал сыпать угрозами. Коллектив поддержал Ленчука осудив Бабаева. В действиях последнего участники увидели неискренность вызванную желанием "поярчить" в эфирах. Увидев негативную реакцию в глазах окружающих, Руслан быстро изменил своё поведение, заявив, что Кирилюк вообще ему не нравится, а он просто общался по-дружески с рыжей фурией.

Самое интересное, что и здесь Бабаев просчитался - в периметре стали обсуждать слухи о его нетрадиционной ориентации, акцентируя внимание на выщипанных бровях. В итоге, мужское голосование завершилось не в пользу Руслана, которого в первом же круге отправили домой.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100